
Пенал Фемели FM-111 белый глянец Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: FM-111-WB
Отправка с 31 мая 20265 724 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Фемели белый глянец
Артикул: FM-111-WB
Высота: 1901 мм
Ширина: 501 мм
Глубина: 400 мм
Описание модели:
"Family" - это самая большая модульная система производства "МироМарк", выполненная в современном стиле. Простые лаконичные формы и многофункциональность элементов создадут комфорт и уют в вашем доме.
Разнообразие модулей в коллекции "Family", угловых шкафов, пеналов и антресолей поможет реализовать все ваши идеи в интерьере. Наличие различных по размеру комодов позволит максимально подобрать подходящую композицию в любое помещение, независимо от его габаритов и назначения.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Базовая комплектация антресолей и шкафов межсекционными стяжками; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1901 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 501 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло прозрачное |
- Цена: 5 724 ₴
