+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокСтол кухонный обеденный компактный раскладной Ипсвич лофт Тенеро купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026от 3 089 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ціна вказана за стіл в кольорі чорний або сірий оксамит
Матеріал: металевий профіль: 60×30 і 20×20 мм
Розміри столу: довжина: 640 мм; ширина: 850 мм; висота: 750 мм
Стільниця ДСП 16 мм
Колір покриття : чорний оксамит, сірий оксамит, чорне срібло, чорне золото, чорна мідь, біле срібло, білий оксамит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет каркаса | Черный, Серый, Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1190 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 3 089 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴, 1 500 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол кухонный обеденный компактный раскладной Ипсвич лофт Тенеро купить в Одессе, Украине»




