+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Визажный стол-3 трюмо с лампочками подсветкой Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
6 080 ₴
5 958,40 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Візажний столик виготовлений із ЛДСП німфея альба біла;
Має 9 світлодіодних лампочок + розетка;
Набір аксесуарів для збірки в комплекті;
П'ять містких шухляд;
Надійне кріплення дзеркала до стільниці.
Розміри: 160 см (В) * 90 см (Ш) * 50 см (Г);
Розміри дзеркала: 62 см (В) * 54 см (Ш);
Вага 47 кг;
Гарантія: 12 місяців.
Параметри лампочки:
Колірна температура: 4000К;
Потужність: 4 Вт;
Колір світла: нейтральний;
Світловий потік: 250 лм;
Кут променя: 180 градусів;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 62 см |
| Ширина зеркала | 54 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Длина столика | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 958,40 ₴