+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Вешалка настенная с полкой Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
1 150 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вішалка настінна з полицею.
Доступна у п'яти розмірах: 600,700,800 мм
Доступна у чотирьох кольорах: дуб сонома; білий сніг; венге магія; дуб крафт золотий.
Матеріал виробу: ЛДСП
Розміри (ШхГхВ): 800х216х1100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, венге темный, Дуб крафт золотой, Дуб сонома |
- Цена: 1 150 ₴
