+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой раскладной Грейс 36 купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 18 480 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван еврокнижка «ГРЕЙС 36»
Габаритные размеры:
длина 2180мм
глубина 1050 мм
высота (без учета подушек) 820 мм
высота посадки 500 мм
Глубина сиденья 800 мм
высота подлокотника 650 мм
Спальное место 1500*1900 мм
Наполнение матрасов:
ватин
пружинный блок боннель
войлок
ППУ
синтепон
Короб для белья ламинированное ДСП
Погрузка на спальное место до 100 кг.
МДФ накладки: тиковое дерево





В зависимости от ткани стоимость дивана может изменится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Грейс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Опоры | пластик |
| Основание спального места | Пружинный блок Bonnel |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок, термовойлок, ватин, синтепон |
- Цена: от 18 480 ₴


