+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Туалетный столик 1100/2 трюмо макияжное с зеркалом и подсветкой Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20268 920 ₴
8 652,40 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина - 1100 мм
Глибина - 500 мм
Висота - 1600 мм
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний
Матеріал: ДСП (16 мм)
Крайка: ПВХ (0.5 мм)
Напрямні: Телескопічні
Колір трюмо може бути як комбінований так і однотонний
У комплекті:
- лампи
- розетка
- вимикач
- дріт з вилкою
ВАЖЛИВО: У всіх ВІЗАЖНИХ виробах щит вже з встановленою електрикою!!! (треба тільки вкрутити лампи )
Кольори ДСП:
| Магія | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Сонома | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Трюфель | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Діамант | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт білий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт сірий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт золотий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Шамоні світлий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Білий софт | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Молочний | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Лісовий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Селект | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Індастріал (бетон) | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Антрацит | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Кашемір | ||||||||||||||||||||||||||||||
| СІРИЙ | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
АЛЯСКА
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Длина столика | 110 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 652,40 ₴
