+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать детская мягкая Зефир с подъемным механизмом и коробом Ума купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: 00-00048278
от 14 450 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в 1 категории ткани.
Механизм трансформации: «Подъемный».
Наполнение: пенополиуретан, ортопедическая гнутоклеена ламель.
Каркас: деревина (бруски) ДСП, ДВП, ДВПО.
Ноша для белья: ЛДСП
Опори: Н50 мм (пластик)
Габаритные размеры:
- Ширина х глубина х высота 2170х1060х910 мм;
- Спальное место ШхД 900х2000 мм или 1200х200.

Тканини:












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | ДВП |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Ткань, Искусственная замша, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 106 см |
| Длина детской кровати | 217 см |
| Общая высота детской кровати | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Длина кровати | 217 |
| Ширина кровати | 106 |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | пластик |
- Цена: от 14 450 ₴








