+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Диван угловой Лидо Виркони купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026от 20 647 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутовий диван «ЛІДО»
Габаритні розміри :
довжина 2470 мм
глибина 1570 мм
висота (без врахування подушок) 830 мм
висота посадки 500 мм
Глибина сидіння 800 мм
Глибина кутової частини 1530 мм
Ширина кутової частини 690 мм
висота підлокітника 650 мм
Спальне місце 1540*2040 мм
Наповнення матраців :
ватін
пружинний блок боннель
войлок
ППУ
сінтепон
Короб для білизни і ніші в підлокітниках ламіноване ДСП
механізм розкладки: єврокнижка
Механізм підйому кутової частини: підйомник з газліфтами
Навантаження на спальне місце до 100 кг
Кут повороту універсальний
МДФ накладки : тикове дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 204 см |
| Ширина спального места | 154 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП, деревянный брус |
| Опоры | пластик |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, синтепон, пружинная змейка, пенополиуретан, термовойлок, зависимый пружинный блок, пружинный блок |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
- Цена: от 20 647 ₴







