
Комплект обеденный стол и стулья Джерси белый Микс Мебель купить в Одессе Украине
- В наличии
- Код: А0056110
7 400 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комплект обеденный стол и стулья Джерси белый Микс Мебель
Обеденный комплект «Джерсы» – это идеальное решение для вашей кухни или столовой. Его элегантный белый цвет и стильный дизайн придают современный вид любому интерьеру. Стол и стулья изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и комфорт в использовании.
Стол имеет размер 1100x700 мм и высоту 740 мм, что делает его удобным для четырех персон. Мягкие сидения стульев из серой ткани дополняют комплект, обеспечивая комфорт во время еды или общения с семьей и друзьями.
Преимущества товара
Одно из главных преимуществ данного комплекта — это натуральные материалы, из которых изготовлены каркас и ножки, что придает надежность и стойкость. МДФ шпонированный, использованный в столешнице, не только стильно смотрится, но и легко очищается от загрязнений.
Комплект «Джерсы» создан с акцентом на комфорт и эстетику. Мягкое сиденье стульев позволяет наслаждаться длительными вечерами за столом, а классический белый цвет делает его универсальным для любого интерьера.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет мебели: Белый
- Цвет каркаса: Белый
- Столешница: МДФ шпонированный
- Высота стола: 740 мм
- Каркас стула: натуральное дерево
- Раскладная столешница: Нет
- Ширина стола: 700 мм
- Вариант сиденья: Мягкое
- Длина стола: 1100 мм
- Форма столешницы: прямоугольная
- Тип кухонного стола: не раскладной
- Высота стула с учетом спинки: 840 мм
- Количество предметов: 5 (1 стол, 4 стула)
- Количество персон: 4
- Глубина стула: 430 мм
- Ширина стула: 420 мм
- Обивочный материал: Ткань
- Каркас, ножки: натуральное дерево
- Фасады: МДФ шпонированный
Не упускайте возможность приобрести стильный обеденный комплект «Джерсы»! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Ширина стула | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 400 ₴




