
Стол обеденный раскладной Фиеста черный мрамор Микс Мебель купить в Одессе Украине
- В наличии
9 632 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стол обеденный раскладной Фиеста черный мрамор
Обеденный стол Фиеста – это идеальное решение для вашей кухни или столовой. Его стильный черный цвет и элегантная столешница из современных материалов, таких как стекло, МДФ и ДСП создают изысканную атмосферу в вашем доме. Благодаря раскладной конструкции этот стол легко трансформируется, что делает его чрезвычайно удобным для приема гостей.
Высота стола 760 мм и прямоугольная форма обеспечивают комфорт во время приема пищи. Каркас и ножки из натурального дерева гарантируют прочность и устойчивость конструкции. Стол Фиеста не только функционален, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере.Преимущества товара
Раскладной стол Фиеста – это практичность и эстетика в одном. Его можно легко разложить до 1450 мм, что позволяет комфортно разместить всех гостей. В сложенном виде длина стола составляет 1100 мм, что делает его идеальным даже для небольших помещений.
Высококачественные материалы, из которых сделан этот стол, обеспечивают долговечность и легкость в уходе. Черный цвет и современный дизайн делают его универсальным, что позволяет легко сочетать стол с разными стилями интерьера.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет (мебель): Черный
- Тип мебели: стол обеденный
- Цвет каркаса: Черный
- Столешница: стекло | МДФ шпонированный ДСП
- Каркас, ножки: натуральное дерево
- Высота стола: 760 мм
- Форма стола: Прямоугольная
- Раскладная столешница: Да
- Ширина стола: 700 мм
- Тип кухонного стола: раскладной
- Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1450 мм
- Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 1100 мм
- Длина стола: 1100 мм
Не упускайте возможность сделать свой дом еще уютнее! Оформите заказ на стол Фиеста уже сегодня или уточните детали наших менеджеров.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | стекло, МДФ шпонированный, ДСП |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 9 632 ₴








