
Стул кухонный обеденный мягкий черный велюр ФС-1 Флай купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 06 июня 20267 700 ₴/комплект
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Відпускається комплектом (по 4 одиниці).
Стул ФС-1 – комфорт и стиль в вашем интерьере
Стул ФС-1 – это незаменимый элемент любого интерьера, который идеально подходит как для дома, так и для рабочего пространства. Мы ежедневно проводим много времени сидя, поэтому важно выбирать мебель, обеспечивающую максимальный комфорт и поддержку.
Преимущества стула ФС-1:
✔ Эргономичный дизайн – позволяет полностью расслабиться и чувствовать себя комфортно.
✔ Надежная конструкция – прочный металлический каркас гарантирует долговечность изделия.
✔ Стильный внешний вид – гармонично дополнит современный интерьер, особенно в стиле лофт.
Характеристики:
📏 Габариты:
- Глубина: 52 см
- Ширина: 42 см
- Высота: 91 см
🛠 Материалы:
- Обивка: велюр – мягкий, приятный на ощупь, придаёт элегантность.
- Основа: металл – чёрные ножки в порошковой краске - обеспечивают устойчивость и прочность.
Стул ФС-1 – это сочетание стиля, удобства и надёжности, которое делает его отличным выбором для вашего интерьера.
| Дополнительная информация |
| Максимальная нагрузка на стул: до 100 кг |
| Нуждается в сборке |
Продаж кратно 4 шт (коробка).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bjorn |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
- Цена: 7 700 ₴/комплект


