
Стол обеденный Танго Микс Мебель купить в Одессе Украине
- В наличии
- Код: А0055442
3 900 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стол обеденный Танго Микс Мебель
Стол обеденный Танго Микс – идеальное решение для вашей кухни или столовой. Этот стильный стол изготовлен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Темный металлический каркас придает ему современный вид, а столешница из МДФ обеспечивает легкость в уходе и износостойкость.
С размерами 1200x700 мм, высота 760 мм, стол Танго Микс подходит для комфортного размещения семьи или друзей во время обеда. Его прямоугольная форма и современный дизайн позволяют легко вписать его в любой интерьер, придавая элегантность и уют.
Преимущества товара
Одним из главных преимуществ стола Танго Микс является его универсальность. Он подходит для повседневного использования, а также для праздничных обедов. Благодаря своей конструкции стол не занимает много места, при этом предоставляет достаточно пространства для комфортного приема пищи.
Кроме того, стол имеет новое состояние и гарантийный срок 12 месяцев, что подчеркивает его качество и надежность. Вы можете быть уверены в правильном выборе, ведь этот стол станет отличным дополнением вашего дома.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Тип мебели: стол обеденный
- Цвет: Дерево
- Цвет каркаса: Черный
- Столешница: МДФ
- Каркас, ножки: металл
- Высота стола: 760 мм
- Форма стола: Прямоугольная
- Раскладная столешница: Нет
- Ширина стола: 700 мм
- Тип кухонного стола: не раскладной
- Длина стола: 1200 мм
Не медлите, оформите заказ на стол обеденный Танго Микс уже сегодня или свяжитесь с нами для уточнения деталей!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дерево |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 3 900 ₴





