+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Диван односпальный детский Некст Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-00048677
Отправка с 31 мая 2026от 10 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван односпальный детский Некст Ума
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Диван "Некст Ума" - это изысканное сочетание стиля и комфорта для вашего дома.
Описание:
Габаритные размеры:
- Ширина: 1360 мм
- Глубина: 740 мм
- Высота: 825 мм Высота от пола до верха сиденья: 445 мм Размеры спального места (ДхШ): 2000х700 мм
Каркас:
- Изготовлен из дерева хвойных пород (бруски), обеспечивая надежную конструкцию
- Включает в себя элементы из ДСП, ЛДСП, фанеры и ДВП для повышения прочности и долговечности
- Имеет пружины зиг-заг для поддержки сидения и спины
- Для дополнительной поддержки предусмотрены неэластичные ленты на сиденье и спинке
Наполнение:
- Ортопедическая часть сиденья и спинки толщиной 80 мм обеспечивает комфорт и поддержку вашей спины
- Сиденье и перед бельца обиты упругим ППУ толщиной 10 мм для дополнительного комфорта
Опоры (ножки):
- В комплекте 6 штук фронтальных и задних опор для устойчивости и поддержки дивана
- Размер: H35хD50 мм
Диван "Некст Ума" - это не только стильное решение для вашего интерьера, но и идеальное место для отдыха и релаксации.
Срок изготовления: 4-5 недель (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82.5 см |
| Высота посадочной части дивана | 44.5 см |
| Глубина дивана | 74 см |
| Длина дивана | 136 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, деревянный брус, фанера |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | пластик |
| Спальное место | деревянные ламели |
- Цена: от 10 500 ₴



