+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стеллаж для обуви 700 обувница Влаби купить в Одессе, Украине 1200
- Под заказ
- Код: 5 полиць
Отправка с 12 мая 20261 861 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для обуви 700 Влаби - удобная и современная мебель, способная сделать помещение более функциональным, стильным и комфортным.
Для изготовления мебельного изделия производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: тумба для обуви, обувница
- Наполнение: полочное
- Материал: ДСП
- Цвет: складская программа, а также аляска, дуб тахо, монолит, дуб шервуд, дуб морас
- Габаритные размеры: 700*250*800 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 861 ₴
