+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Кровать односпальная 90 с ящиками Влаби купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 мая 20265 552 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
Ширина: 935 мм.
Высота: 650 мм.
Глубина: 2032 мм.
Подклад под матрас - шлифованное ДСП
Проём под матрас -2010х910 мм.
Материал: ламинированное ДСП.
Стандартні кольори: Білий, Бук, Венге темний, Венге світлий, Вишня, Дуб молочний, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Вільха, Лісовий горіх, Горіх темний, Яблуня,Шимоні темний!!!
Нестандартний колір: анжелік,Аляска,бежевий, Моноліт, Морас, Тахо, Шервуд, дуб крафт білий підвищення ціни на 10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 93.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 552 ₴


