+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф с нишей для ТВ ШК-1 Влаби купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 11 июня 20268 362 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф с нишей под ТВ ШК-1 Влаби
Шкаф ШК-1 от Влаби идеально сочетает в себе стиль и функциональность. Он станет прекрасным дополнением для вашего интерьера, обеспечивая удобное размещение телевизора благодаря специальной нише. Шкаф изготовлен из высококачественных материалов с учетом современных тенденций в дизайне интерьера. Он оснащен практичными полками и отделениями для хранения вещей, что позволяет эффективно организовать пространство. ШК-1 от Влабі — идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание элегантного вида и практичных решений в мебели.
Размеры (длина*глубина*высота)
Общие размеры - 1050*450/600*2400 мм
Размер под ТВ 1018х800 мм
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Модель оснащена телескопическими направляющими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1018 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 2400 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 362 ₴






