
Кровать детская мягкая односпальная Хеппи 90х200 с подъемным механизмом Миромарк купить в Одессе, Украине Ні
- Под заказ
- Код: НР-36-WB
Отправка с 29 мая 2026от 11 414 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать детская мягкая односпальная Хеппи с подъемным механизмом Миромарк
Детская кровать Хеппи MiroMark — это современная и стильная мебель для комнаты подростка. Она оснащена подъемным механизмом, который обеспечивает комфорт и удобство в ежедневном использовании. Механизм фиксируется в поднятом состоянии, что позволяет безопасно и удобно класть или вынимать вещи из ниши для белья. Может быть как левой так и правой.
Эта подъемная кровать сочетает в себе практичность и функциональность, добавляя удобства и стильности вашему пространству. Ткань на фото — светлосерый велюр RIVERA 080 на тканевой основе, состав: 100% PES, Тест Мартиндейла: 35000 циклов.
Характеристики кровати MiroMark Хеппи 90х200 см подъемная
Размеры:
- Ширина: 106 см
- Высота: 92 см
- Глубина: 215 см
Вес:
- 84 кг
Объем:
- 0.56 м³
Производитель:
- MiroMark
Место для вещей:
- С местом для вещей
Материал корпуса:
- Ламинированная ДСП
Стиль:
- Детский
Тип односпальной кровати:
- С подъемным механизмом
Наличие вклада:
- Со вкладом
Фасад:
- Оббивка
Спальный размер:
- 90х200 см
Цвет:
- Различные цвета и ткани
Фурнитура:
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Длина кровати | 215 |
| Ширина кровати | 106 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Микрофибра |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Глубина детской кровати | 106 см |
| Длина детской кровати | 215 см |
| Дно кроватки | ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП |
| Общая высота детской кровати | 92 см |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Пол | Унисекс |
- Цена: от 11 414 ₴







