+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать детская мягкая односпальная Лорен с подъемным механизмом Ума купить в Одессе, Украине 120
- Под заказ
- Код: 00-00050536
Отправка с 29 мая 2026от 14 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в 1 категории ткани.
Габаритные размеры
- Ширина х глубина х высота 2170х1060х820 мм;
- Спальное место ШхД 900х2000 мм.
- Наполнение: гнутоклеена ламель, поролон, синтепон.
- Угол - универсальный

Тканини:












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 106 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина спального места | 120 |
- Цена: от 14 000 ₴






