+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая Ривьера неподъемная Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SF-36-RV
Отправка с 20 мая 2026от 12 786 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Кровать Riviera с мягким изголовьем и каретной стяжкой - идеальный выбор для спальни. Она сочетает эстетический дизайн с практичностью. Высокая спинка позволяет комфортно посидеть, например, читая книгу перед сном.
Основа спального места - деревянний вклад ламелей, шаг 60 мм
Кроме того, у вас есть широкий выбор цветов из палитры материалов от MiroMark, более сотни вариантов.
Кровать доступна под заказ в размерах 1.6 и 1.8 м с подъемным механизмом и без него.
Цены указаны за категорию тканей К1. К2 +7% к цене. К3 +12% к цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 121.5 см |
| Длина кровати | 219.5 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Микрофибра |
- Цена: от 12 786 ₴






