+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая Николь неподъемная Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SF-36-NL
Отправка с 20 мая 2026от 11 385 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели:
С мягкой кроватью Nikole вы будете наслаждаться высочайшим уровнем комфорта в вашем доме. Новинка привлекает внимание своим стильным внешним видом, простотой и удобством использования. Уникальное исполнение спинки, геометрическая симметрия и компактные размеры делают его отличным выбором для любой спальни. Спинка придает кровати Nikole эстетический шарм, сочетает в себе стиль, функциональность и эстетичность. Она создана для тех, кто ищет качество, удобство и простоту в одной модели.
Выберите кровать Nikole и наслаждайтесь! Позаботьтесь о уюте и комфорте вашего сна вместе с МироМарк!
Цены указаны за категорию тканей К1. К2 +7% к цене. К3 +12% к цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Микрофибра |
- Цена: от 11 385 ₴






