
Диван прямой Лотос Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202614 200 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 2 категории.
Габаритные размеры
- Длинна 2200 мм
- Глубина 890 мм
- Высота: 790 мм
Размер спального места: 1310*1870 мм
Внутреннее наполнение: пружинная змейка
Механизм трансформации: Еврософа

Преимущества модели:
- Стильный дизайн.
- Ортопедическое внутреннее наполнение.
- Удобный механизм раскладывания.
- Ниша для белья.
- Большой выбор расцветок.

*Внимание! Оттенки представленных тканей могут отличаться от реального цвета изделия, из-за цветопередачи фото на Вашем устройстве.
**Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
***Внимание! Доступные расцветки уточняйте у консультантов при заказе. Цвет и текстура тканей для готовых решений могут меняться в зависимости от наличия ткани.
Срок изготовления: 4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 187 см |
| Ширина спального места | 131 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, ХДФ, деревянный брус |
| Опоры | пластик |
| Подлокотник | ДСП, деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка |
- Цена: 14 200 ₴






