
Диван прямой Торонто Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202617 500 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 2 категории.
Раскладной диван Торонто Modern (с нишами/механизм трансформации Еврокнижка/натуральное дерево/ткань)
Эти элегантные, утонченные линии подчеркнут статус своего владельца.
Диван Торонто – отличное решение для гостиной. Очень удобен в эксплуатации. Имеет ниши в подлокотниках. Благодаря вместительному коробу можно хранить необходимые вам вещи. Этот диван можно разложить в комфортную двуспальную кровать, так что внезапно нагрянувшие гости не застанут вас врасплох.
Наличие подлокотников: Да
Наличие спального места: Да
Тип спального места: Для ежедневного сна
Механизм трансформации спального места: Еврокнижка
Габаритные размеры:
Ширина, см: 240
Глубина, см: 102
Высота, см: 88
Высота от пола до сиденья, см: 44
Спальное место: 192х150 см

*Внимание! Оттенки представленных тканей могут отличаться от реального цвета изделия, из-за цветопередачи фото на Вашем устройстве.
**Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
***Внимание! Доступные расцветки уточняйте у консультантов при заказе. Цвет и текстура тканей для готовых решений могут меняться в зависимости от наличия ткани.
Срок изготовления: 4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, ХДФ, деревянный брус |
| Опоры | пластик |
| Подлокотник | ДСП, деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
- Цена: 17 500 ₴






