+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка

Кровать металлическая Диана мини Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине 90, 200
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026от 6 216 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в цвете Черный бархат/черный.
Доступные размеры спального места (ширина х длина):
800х2000, 800х1900
900х2000, 900х1900 - в наличии на складе!
Габаритные размеры:
Общая ширина = ширина спального места + 40 мм
Общая длина = длина спального места + 90 мм
Высота изголовья – 950 мм
Высота спального места от пола (с матрасом 20 см ) – 500 мм

Цветовая гамма кроватей от производителя Металл-Дизайн - огромная и насчитывает десятки цветов и оттенков, которые делятся на 5 категорий:
1) Черный / черный бархат
2) Белый / черная медь/ коричневый / черное золото
3) Бежевый / белый бархат
4) Бордо / металлик / палитра Белла-Летто
5) Золото/ палитра структура
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина спального места | 200 |
| Материал изготовления | Металл |
| Основание спального места | металл |
| Ширина спального места | 90 |
- Цена: от 6 216 ₴

