+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка

Кровать металлическая на деревянных ножках Анжелика Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине 200, 180
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026от 10 268 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в цвете Черный бархат/черный.
Доступные размеры спального места (ширина х длина):
1400х2000, 1400х1900
1600х2000, 1600х1900
1800х2000, 1800х1900
Габаритные размеры:
Общая ширина = ширина спального места + 50 мм
Общая длина = длина спального места + 50 мм
Высота изголовья – 1000 мм
Высота спального места от пола (с матрасом 20 см ) – 500 мм

Цветовая гамма кроватей от производителя Металл-Дизайн - огромная и насчитывает десятки цветов и оттенков, которые делятся на 5 категорий:
1) Черный / черный бархат
2) Белый / черная медь/ коричневый / черное золото
3) Бежевый / белый бархат
4) Бордо / металлик / палитра Белла-Летто
5) Золото/ палитра структура















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина спального места | 200 |
| Материал изготовления | Металл |
| Основание спального места | металл |
| Ширина спального места | 180 |
- Цена: от 10 268 ₴




