+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокСтол кухонный квадратный, круглый Тренд ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026от 5 759 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это простой и удобный барный стол. Его удобство заключается в том, что опора, на которой он стоит находится под столешницей, поэтому она не мешает ногам и передвижению стульев. Благодаря металлическому корпусу и опоре, он очень устойчив и прочен. За ним может комфортно разместиться 4 человека. Невероятная комбинация металла и ДСП с привлекательной текстурой дерева относит его к стилю Лофт. Фабрика Металл Дизайн имеет целую линейку таких столов выберете то, что подходит именно вам! Габаритные размеры:
Высота: 750 мм
Ширина: 600/800 мм
Глубина: 600/800 мм
Столешница может быть круглой или квадратной
Размер основания:
400x400 мм
Толщина основания только 8 мм
Высота: 750 мм
Ширина: 600/800 мм
Глубина: 600/800 мм
Столешница может быть круглой или квадратной
Размер основания:
400x400 мм
Толщина основания только 8 мм





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | квадратная, круглая |
- Цена: от 5 759 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол кухонный квадратный, круглый Тренд ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»







