
Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Амелия LOZ/160 160x200 см Белый + Белый глянец
- Под заказ
- Код: 8003899
Отправка с 29 мая 20269 303 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двуспальная Ацтека (Azteca) LOZ/160 - 160x200 см (Белый глянец)
Создайте в своей спальне атмосферу абсолютного спокойствия и современной роскоши с кроватью Ацтека от ведущего украинского производителя ВМК (БРВ). Минималистичный дизайн, плавные линии и безупречный белый глянец делают эту модель центром любого современного интерьера.
Особенности и преимущества кровати Ацтека:
-
Эффектный дизайн: Сочетание матового белого корпуса и глянцевых фасадов МДФ визуально расширяет пространство и добавляет комнате света.
-
Надежные материалы: Каркас изготовлен из качественного ДСП и МДФ, что гарантирует прочность конструкции и длительный срок службы.
-
Минимализм и пространство: Модель без ниши для белья выглядит легкой и «воздушной», не загромождая спальню.
-
Коллекция Ацтека: Кровать идеально сочетается с другими элементами серии (тумбами, шкафами, комодами), позволяя создать целостный ансамбль.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Размер спального места | 160 х 200 см |
| Габариты (ШхДхВ) | 165 х 214 х 35-86 см (с оголовьем) |
| Цвет | Белый / Белый глянец |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Стиль | Минимализм, Модерн |
| Ноша для белья | Отсутствие |
| Основа под матрас | Покупается отдельно |
| Страна производитель | Украина (ВМК-БРВ) |
Обратите внимание: Основа под матрас (ламели) и матрас не входят в стоимость кровати. Вы можете подобрать их в нашем магазине в соответствии с вашими предпочтениями по жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Ниша для белья | Немає |
| Вид | Ліжка |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Колекція | Ацтека |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Тип коллекции | Ацтека |
| Страна-производитель | Україна |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
- Цена: 9 303 ₴








