
Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Джули LOZ/160 160x200 см Венге магия + Дуб конкордия
- Под заказ
- Код: 8005304
Отправка с 29 мая 20265 618 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двуспальная ВМК (ПРВ) Джулия LOZ/160 160x200 см Венге магия + Дуб конкордия
Описание товара:
Кровать двуспальная Джулия LOZ/160 создана для комфортного и современного интерьера. Каркас изготовлен из прочного ДСП, а цветовое сочетание Венге магия и Дуб конкордия придает изделию элегантность и благородный вид.
Кровать рассчитана на матрас размером 160x200 см (основа под матрас в комплект не входит и приобретается отдельно). Высокое изголовье (96 см) обеспечивает удобство при чтении или просмотре телевизора, а высота низа подножия (45 см) позволяет легко проводить уборку.
Эта современная кровать станет стильным акцентом вашей спальни и обеспечит комфортный сон на долгие годы.
Характеристики:
-
Высота: 45 см
-
Глубина: 206 см
-
Длина: 166 см
-
Высота узожья: 45 см
-
Высота узголовья: 96 см
-
Высота спального места: 50 см
-
Размер спального места: 160х200 см
-
Материал: ДСП
-
Цвет: Венге магия + Дуб конкордия
-
Основание под матрас: не входит в комплект
Преимущества:
-
Современный стиль и сочетание благородных цветов
-
Высокое изголовье для удобства
-
Прочный и надежный каркас
-
Легкая уборка под кроватью
-
Подходит для стандартного матраса 160x200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія/дуб конкордія |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Вид | Ліжка |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Колекція | Джулі |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Висота підніжжя | 45 см |
| Висота узголів'я | 96 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Тип коллекции | Джулі |
| Страна-производитель | Україна |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Высота изножья кровати | 45 см |
| Высота изголовья кровати | 96 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
- Цена: 5 618 ₴
