
Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Коэн 2 LOZ/160 160x200 см Сосна аризонская + Дуб
- Под заказ
- Код: 8004710
Отправка с 29 мая 20268 810 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двуспальная (без основания) ВМК (ПРВ) Коэн 2 LOZ/160 160×200 см
Сосна Аризонская / Дуб корабльная
Двуспальная кровать Коен 2 LOZ/160 от известного украинского производителя ВМК (БРВ) — это современное, стильное и практичное решение для обустройства спальни. Лаконичный дизайн в современном стиле гармонично сочетается с теплыми оттенками сосны аризонской и дуба корабельного, создавая уютную и эстетически привлекательную атмосферу.
Каркас кровати изготовлен из качественной ДСП, что обеспечивает прочность, стабильность конструкции и долгий срок службы. Просторное спальное место 160 x 200 см идеально подходит для комфортного отдыха двоих человек. Разная высота изголовья и узожья добавляет модели оригинальности и завершенного вида.
⚠️ Основа под матрас приобретается отдельно, ниша для белья отсутствует — это позволяет подобрать оптимальный вариант основы в соответствии с собственными предпочтениями.
Характеристики:
-
Производитель: ВМК (БРВ)
-
Модель: Коен 2 LOZ/160
-
Тип: Кровать-каркас (без основы под матрас)
-
Стиль: Современный
-
Материал: ДСП
-
Цвет: Сосна Аризонская / Дуб корабльная
-
Длина: 165 см
-
Глубина: 206 см
-
Высота: 42 см
-
Высота изголовья: 76 см
-
Высота по краю: 43 см
-
Высота спального места: 50 см
-
Размер спального места: 160 x 200 см
-
Основа под матрас: Нет (приобретается отдельно)
-
Ноша для белья: Отсутствие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб корабельний |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Ниша для белья | Немає |
| Вид | Ліжка |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Колекція | Коен 2 |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Висота підніжжя | 43 см |
| Висота узголів'я | 76 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Тип коллекции | Коен 2 |
| Страна-производитель | Україна |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Высота изножья кровати | 43 см |
| Высота изголовья кровати | 76 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
- Цена: 8 810 ₴


