
Кровать двуспальная (без основы под матрас) ВМК (ПРВ) Маркус LOZ/160 160x200 см Джанни + Дуб каменный (GRB-1555)
- Под заказ
- Код: 000008004915
Отправка с 29 мая 20267 310 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двуспальная ВМК (БРВ) Маркус LOZ/160 160x200 см Джанни + Дуб каменная - Каркас без основания
Кровать Маркус LOZ/160 от украинского производителя ВМК (БРВ) — это сочетание современного стиля, практичности и надежности. Модель создана для тех, кто ценит комфорт и хочет добавить интерьеру спальни лаконичности и изысканности.
Выполнено в стильном сочетании цветов Джанни + Дуб каменный, кровать прекрасно вписывается в современный дизайн: модерн, минимализм, скандинавский или классический интерьер.
✔ Особенности модели:
-
Прочная конструкция из ЛДСП и МДФ гарантирует долговечность и устойчивость.
-
Кровать продается без основания под матрас - ее необходимо приобрести отдельно.
-
Модель не имеет ниши для белья, что делает конструкцию более легкой и стабильной.
-
Комфортная спинка высотой 100 см обеспечивает удобство в ежедневном использовании.
📏 Габарити:
-
Длина: 166 см
-
Глубина: 209 см
-
Высота спинки: 100 см
-
Высота по краю: 43 см
-
Высота спального места: 50 см
-
Размер спального места: 160 x 200 см
Кровать Маркус - стильный, надежный и эргономичный выбор для вашей спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 43 см |
| Висота узголів'я | 100 см |
| Высота изголовья кровати | 100 см |
| Высота изножья кровати | 43 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Колекція | Маркус |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Маркус |
- Цена: 7 310 ₴
