+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Парис LOZ/160 160x200 см Джанни + Сосна ларико
- Под заказ
- Код: 000008004591
Отправка с 29 мая 20265 645 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (ПРВ) Парис LOZ/160 160x200 см Джанни + Сосна ларико
Описание товара:
Кровать-каркас Парис LOZ/160 Джанни / сосна ларико от украинского производителя ВМК (ПРВ) – это сочетание удобства, функциональности и стильного дизайна. Изделие выполнено в современном стиле и универсальном цвете джанные / сосна ларико, что позволяет вписать его в любой интерьер спальни.
Характеристики:
-
Высота: 45 см
-
Глубина: 205 см
-
Длина: 166 см
-
Высота узожья: 44 см
-
Высота узголовья: 84 см
-
Высота спального места: 50 см
-
Размер спального места: 160х200 см
Каркас изделия изготовлен из ЛДСП, устойчивого к воздействию времени и эксплуатации.
Основание под матрас следует приобрести отдельно.
Ниши для хранения белья в данной модели отсутствуют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 44 см |
| Висота узголів'я | 84 см |
| Высота изголовья кровати | 84 см |
| Высота изножья кровати | 44 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Колекція | Порто |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Порто |
- Цена: 5 645 ₴





