+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная (с основанием под матрас) Гербор Тина LOZ180 180x200 см Сосна каньон + Дуб сонома трюфель
- Под заказ
- Код: 00000057763
Отправка с 29 мая 202617 672 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная (с основанием под матрас) Гербор Тина LOZ180 180x200 см Сосна каньон/Дуб сонома трюфель Кровать каркас с основанием под матрас Тина LOZ180 Сосна канйон / дуб сонома трюфель Гербор (Gerbor) Украина представляет собой идеальное сочетание функциональности и стиля. С ее длиной 185 см, глубиной 205 см и высотой 101 см, она идеально подходит для двуспальных комнат. Цветовая гамма кровати сосна канон/дуб сонома трюфель придает ей элегантный и современный вид. Страна-производитель товара - Украина, что гарантирует высокое качество и надежность. Каркас кровати выполнен из прочного и долговечного материала - ДСП. Стильный дизайн и лаконичные формы придают ей современный вид, который будет гармонично сочетаться с любым интерьером. Кровать оснащена удобным основанием под матрас, что обеспечивает комфортный сон и поддержку для вашего матраса. Размер спального места составляет 180х200 см, что достаточно для комфортного размещения двух человек. Коллекция Тина от Гербор (Gerbor) Україна является прекрасным выбором для тех, кто ценит стильный дизайн и отличное качество. Эта кровать станет ярким акцентом в вашей спальне и обеспечит вам комфортный и приятный отдых. Характеристики: Высота: 101 см; Глубина: 205 см; Длина: 185 см; Высота изножья: 46 см; Высота изголовья: 101 см; Размер спального места: 180х200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 46 см |
| Висота узголів'я | 101 см |
| Высота изголовья кровати | 101 см |
| Высота изножья кровати | 46 см |
| Длина | 185 см |
| Длина кровати | 185 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Тіна |
| Комплектация основанием на ламелях | Є |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Основа під матрац | Є |
| Размер спального места | 180х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Тіна |
| Цвет | Сосна канйон/дуб сонома трюфель |
| Ширина спального места | 180 |
- Цена: 17 672 ₴



