+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Брус LOZ160 160x200 см Дуб сонома + Нимфея альба
- Под заказ
- Код: 00000057741
Отправка с 29 мая 20266 491 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная (без основы под матрас) Гербор Брус LOZ160 160x200 см Дуб сонома/Нимфея альба Утонченная эстетика современного и скандинавского стиля воплощены в ЛДСП кровать-каркасе Брус LOZ160 от украинского производителя Gerbor. Оформленная в приятный оттенок дуба сонома и в спокойный цвет нимфеи Альба, эта евроформатная кровать с размером спального места 160х200 см станет настоящим украшением вашей спальни. Общие размеры модели составляют 169х204х104 см, высота подножки - 42 см, а голова - 104 см, что придает кровати ощущение объемности и уюта. Детально продуманный дизайн, который является ключевым элементом всей коллекции 'Брус', создает функциональность, выраженную в отсутствии ниши для белья. Основание под матрас приобретается отдельно, позволяя вам выбрать идеальный вариант для себя. Характеристики: Высота: 104 см; Глубина: 204 см; Длина: 169 см; Высота изножья: 42 см; Высота изголовья: 104 см; Размер спального места: 160х200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 42 см |
| Висота узголів'я | 104 см |
| Высота изголовья кровати | 104 см |
| Высота изножья кровати | 42 см |
| Длина | 169 см |
| Длина кровати | 169 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Брус |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Брус |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 6 491 ₴


