+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Уайт 160 СН 160x200 см Ясень снежный + Сосная серебряная
- Под заказ
- Код: 00000057744
Отправка с 13 мая 202613 146 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Уайт 160 СН 160x200 см Ясень снежный/Сосная серебряная Представьте себе комфортный и уютный отдых на двуспальной кровати Вайт 160 СН, марки Гербор. Изготовленная из высококачественного материала ДСП и МДФ, она обеспечит Вам максимальную долговечность и надежность. Кровать имеет стильный и приятный на взгляд дизайн, выполненный в снежном цвете ясеня и серебряной сосны, что подчеркнет вашу изысканность и вкус. Тщательно продуманные габариты кровати (170х210х87 см) помогут вам создать идеальное спальное место размером 160х200 см. При этом высота спального места составляет 50 см для комфортного доступа и максимального удобства. Изголовье и изножье с высотой 86 см и 52 см соответственно добавляют дополнительный стиль и гармонию в общий образ кровати. Отдельное внимание заслуживает уровень мастерства и детализации, уложенный в каждый элемент дизайна кровати. Эта кровать обязательно станет уникальным дополнением к интерьеру вашей спальни, приносящим в дом атмосферу уюта и тепла. Она выполнена в современном стиле, что позволяет вписаться в практически любой интерьер. К тому же каждый продукт марки Гербор - это гарантированное качество, подтвержденное временем и миллионами покупателей по всей Украине. Характеристики: Высота: 87 см; Глубина: 210 см; Длина: 170 см; Высота изножья: 52 см; Высота изголовья: 86 см; Высота спального места: 50 см; Размер спального места: 160х200 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 52 см |
| Висота узголів'я | 86 см |
| Высота изголовья кровати | 86 см |
| Высота изножья кровати | 52 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Длина | 170 см |
| Длина кровати | 170 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Вайт |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Вайт |
| Цвет | Ясен сніжний/сосна срібна |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 13 146 ₴
