+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Уайт 180 180x200 см Ясень снежный + Сосная серебряная
- Под заказ
- Код: 00000057745
Отправка с 29 мая 202616 875 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Уайт 180 180x200 см Ясень снежный/Сосная серебряная Яркая и современная двуспальная кровать "Вайт 180" бренда Gerbor, выполненная в нежном и свежем сочетании ясеня снежного и серебристой сосны, станет идеальным дополнением любого современного интерьера. Произведенная в условиях высоких стандартов Украины, она обеспечит вам непревзойденное качество и устойчивость к износу. Кровать имеет прочный корпус из ДСП и фасад из МДФ, что обеспечивает ей долгий срок службы и высокую нагрузочную способность. Ее параметры - длина 190 см, глубина 210 см и высота 87 см - позволяют комфортно расположиться двум человекам. При этом размер спального места составляет 180х200 см, а высота - 50 см. Изголовье кровати достигает 86 см в высоту, а изножье - 52 см. Основание под матрас приобретается отдельно. Важно отметить, что в кровать не встроена ниша для белья, что позволяет сохранить стройный и лаконичный внешний вид изделия. Данная модель принадлежит к коллекции "Вайт", отражая в себе все ее яркие и узнаваемые черты. Характеристики: Высота: 87 см; Глубина: 210 см; Длина: 190 см; Высота изножья: 52 см; Высота изголовья: 86 см; Высота спального места: 50 см; Размер спального места: 180х200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 52 см |
| Висота узголів'я | 86 см |
| Высота изголовья кровати | 86 см |
| Высота изножья кровати | 52 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Длина | 190 см |
| Длина кровати | 190 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Вайт |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 180х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Вайт |
| Цвет | Ясен сніжний/сосна срібна |
| Ширина спального места | 180 |
- Цена: 16 875 ₴
