
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Коэн МДФ LOZ/180 180x200 см Венге магия + Штрокс темный
- Под заказ
- Код: 57750
Отправка с 29 мая 202610 065 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двуспальная Гербор Коэн МДФ LOZ/180 180x200 см Венге магия/Штрокс темный
Обновите вашу спальню стильным и функциональным двуспальным кроватью-каркасом Гербор Коэн МДФ LOZ/180. Эта кровать обеспечивает комфорт и уют во время сна благодаря просторному спальному месту, 180 x 200 см и эргономичной высоте спального места 50 см.
Кровать выполнена из качественного ЛДСП/МДФ, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Цветное решение «Венге магия / Штрокс темный» придает интерьеру элегантности и современности.
Важно: основа под матрас продается отдельно, а ниш для белья в этой модели нет. Благодаря оптимальной высоте узнеж 42 см и изголовье 75 см, использование кровати максимально комфортно.
Характеристики:
-
Производитель: Gerbor
-
Страна производитель: Украина
-
Материал: ЛДСП/МДФ
-
Цвет: Венге магия / Штрокс темный
-
Высота кровати: 43 см
-
Глубина: 206 см
-
Длина: 185 см
-
Высота по краю: 42 см
-
Высота изголовья: 75 см
-
Высота спального места: 50 см
-
Размер спального места: 180 x 200 см
-
Наличие ниши для белья: Нет
-
Особенности: Основа под матрас продается отдельно
Преимущества:
-
современный и стильный дизайн
-
надежная и долговечная конструкция
-
комфортная высота спального места
-
легко сочетается с другой мебелью серии Гербор
-
простая установка и уход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет | Венге |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 180х200 см |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Ниша для белья | Немає |
| Вид | Ліжка |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Колекція | Коен |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Висота підніжжя | 42 см |
| Висота узголів'я | 75 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Тип коллекции | Коен |
| Страна-производитель | Україна |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Высота изножья кровати | 42 см |
| Высота изголовья кровати | 75 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
- Цена: 10 065 ₴
