+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Лайер LOZ160 160x200 см Дуб сонома трюфель + Дуб санремо
- Под заказ
- Код: 00000057752
Отправка с 29 мая 20265 882 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Лайер LOZ160 160x200 см Дуб сонома трюфель/Дуб санремо светлый Кровать каркас Лайер LOZ160 предлагает современное и стильное решение для вашей спальни. Выполненная в актуальных тонах покрытия "Дуб сонома трюфель/дуб санремо светлый", эта кровать с легкостью впишется в любой интерьер, от скандинавского до минималистичного. Кровать произведена из качественного и прочного ЛДСП фабрикой Gerbor на Украине. Габаритными размерами изделия являются 169 см в ширину, 210 см в длину и 104 см в высоту. Размер спального места составляет 160х200 см, что предоставит комфортное пространство для отдыха. Высота изголовья составит 104 см, а высота изножья - 33 см. Однако стоит учитывать, что основание под матрас покупается отдельно, а ниша для белья отсутствует, что может быть важным фактором при выборе. Эта кровать идеально подходит для тех, кто ищет современное и стильное решение для своей спальни. Кровать каркас Лайер LOZ160 входит в коллекцию "Лайер", представленную украинским производителем мебели Gerbor. Характеристики: Высота: 104 см; Глубина: 210 см; Длина: 169 см; Высота изножья: 33 см; Высота изголовья: 104 см; Размер спального места: 160х200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 33 см |
| Висота узголів'я | 104 см |
| Высота изголовья кровати | 104 см |
| Высота изножья кровати | 33 см |
| Длина | 169 см |
| Длина кровати | 169 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Лаєр |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Лаєр |
| Цвет | Дуб сонома трюфель/дуб санремо світлий |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 5 882 ₴

