+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Марсель 160 160x200 см Ясен снежный + Дуб сонома трюфель
- Под заказ
- Код: 00000057753
Отправка с 13 мая 202611 025 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Марсель 160 160x200 см Ясен снежный/Дуб сонома трюфель Современная кровать "Марсель 160" от украинского производителя Гербор представлена в лаконичной цветовой гамме: Ясень снежный/дуб сонома и Дуб сонома трюфель, что позволит вписать её в интерьер в любом стиле. Мебель выполнена из качественного ДСП и МДФ, устойчива к внешним воздействиям и обеспечивает длительный срок службы. Двуспальная кровать обладает оптимальными размерами спального места 160х200 см, обеспечивая комфортный отдых во время ночного сна. Общие габариты изделия: длина — 175 см, глубина — 206 см, высота изголовья — 100 см и высота изножья — 34 см. Высота спального места составляет 50 см, что дополнительно облегчает процесс подъема. Следует учесть, что основание под матрас приобретается отдельно, а ниши для хранения белья в данной модели нет. Мебельная коллекция "Марсель" от Гербор отличается своей функциональностью и приятным дизайном, что позволяет создать в вашем доме уютную и гармоничную атмосферу. Характеристики: Высота: 100 см; Глубина: 206 см; Длина: 175 см; Высота изножья: 34 см; Высота изголовья: 100 см; Высота спального места: 50 см; Размер спального места: 160х200 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 34 см |
| Висота узголів'я | 100 см |
| Высота изголовья кровати | 100 см |
| Высота изножья кровати | 34 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Длина | 175 см |
| Длина кровати | 175 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Марсель |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Марсель |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 11 025 ₴




