+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Рутения LOZ160 160x200 см Дуб артизан + Нимфея альба
- Под заказ
- Код: 00000057754
Отправка с 29 мая 20265 024 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Рутения LOZ160 160x200 см Дуб артизан/Нимфея альба Представляем вашему вниманию двуспальную кровать каркас "Рутения LOZ160" от известного украинского производителя Gerbor. Это стильное и функциональное изделие декорировано в современном дизайне. Оно идеально впишется в интерьер спальни, наполненный светлыми оттенками и гармоничными линиями. Каркас кровати выполнен из качественного ДСП и окрашен в цвет дуб артизан/нимфеа альба, что придает изделию особую привлекательность и утонченность. Ее размеры составляют 169 см в длину, 212 см - в глубину и 86 см - в высоту. Благодаря комфортному размеру спального места в 160х200 см, каждая ночь станет по-настоящему комфортной и спокойной. Приобрести ортопедическое основание под матрас можно отдельно. Двуспальная кровать "Рутения LOZ160" является частью одноименной коллекции, которая представлена в ассортименте бренда Gerbor. Обратите внимание, кровать произведена в Украине, и выполнена в строгом соответствии с международными стандартами качества. Характеристики: Высота: 86 см; Глубина: 212 см; Длина: 169 см; Размер спального места: 160х200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Длина | 169 см |
| Длина кровати | 169 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Рутенія |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Рутенія |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 5 024 ₴

