+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Сара LOZ160 160x200 см Дуб сонома + Антрацит (GRB-1192)
- Под заказ
- Код: 00000057755
Отправка с 29 мая 20265 717 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Сара LOZ160 160x200 см Дуб сонома/Антрацит Откройте для себя комфорт и уют с Кроватью каркас "Сара LOZ160" от известного украинского производителя Gerbor. С утонченным дизайном и изысканным цветовым решением в оттенках Дуба сонома и антрацита, данная модель станет настоящим украшением вашей спальни. Свои размеры - 170 см в длину, 205 см в глубину и 100 см в высоту - кровать берет на вооружение для обеспечения максимального комфорта и уютного отдыха. Основание под матрас (160х200 см) приобретается отдельно, что позволяет оптимально подобрать его под ваши индивидуальные потребности. Корпус и фасад кровати выполнены из высококачественной ДСП. Выдержанная в стиле современного минимализма и скандинавского направления, модель способна гармонично вписаться в любой интерьер и придать помещению чистоту форм и элегантность. Подчеркните красоту вашего жилища и порадуйте себя максимальным комфортом с двуспальной кроватью "Сара LOZ160". Обратите внимание, что в комплекте не предусмотрена ниша для белья, но за это вас ожидает утонченная простота линий и изысканность в каждом элементе. Изголовье кровати имеет высоту 100 см, а высота изножья составляет 33 см, что создает идеальные условия для полноценного отдыха и расслабления. Кровать является частью обаятельной коллекции "Сара", которую отличает ярко выраженная современность и целеустремленность к универсальности и функциональности. Характеристики: Высота: 100 см; Глубина: 205 см; Длина: 170 см; Высота изножья: 33 см; Высота изголовья: 100 см; Высота спального места: 50 см; Размер спального места: 160х200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 33 см |
| Висота узголів'я | 100 см |
| Высота изголовья кровати | 100 см |
| Высота изножья кровати | 33 см |
| Длина | 170 см |
| Длина кровати | 170 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Сара |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Сара |
| Цвет | Дуб сонома/антрацит |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 5 717 ₴

