+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Чос LOZ160 160x200 см Дуб Тахо + Черный (GRB-1198)
- Под заказ
- Код: 57760
Отправка с 29 мая 20264 290 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Чос LOZ160 160x200 см Дуб Тахо/Черный Кровать каркас Чос LOZ160 изготовлена из прочного и надежного материала - ЛДСП, что гарантирует ее долговечность и устойчивость к различным внешним воздействиям. Эту кровать можно охарактеризовать как представителя современного стиля. Она обладает решительными линиями и является прекрасным дополнением к интерьеру любой спальни. Размер кровати составляет 173х120х207 см, что делает ее достаточно вместительной для комфортного и качественного отдыха. Размер спального места составляет 160х200 см, что позволяет разместиться на ней двум людям. Основание под матрас покупается отдельно, что предоставляет возможность выбрать самый подходящий вариант по жесткости и комфорту. Кровать выполнена в цвете Дуб Тахо/Черный, что придает изделию уникальный и стильный вид. Мебель была произведена в Украине, а именно фабрикой Gerbor. Это подтверждает высокое качество используемых материалов и тщательность исполнения. Страна-производитель товара - Украина. Именно здесь расположен завод интерьерного бренда Gerbor, известный своим профессионализмом и долгим опытом в производстве мебели. Кровать каркас Чос LOZ160 входит в коллекцию "Чос". Это означает, что вы сможете дополнить ваш интерьер другими предметами этой коллекции, создав гармоничный и законченный образ вашей спальни. Характеристики: Высота: 120 см; Глубина: 207 см; Длина: 173 см; Размер спального места: 160х200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Вид | Ліжка |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Колекція | Чос |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Тип коллекции | Чос |
| Страна-производитель | Україна |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
- Цена: 4 290 ₴
