
Кровать двуспальная (с основой под матрас) Гербор Шанталь LOZ160 160x200 см Дуб санремо светлая (GRB-1199)
- Под заказ
- Код: 57761
Отправка с 29 мая 20269 760 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Двуспальная кровать Гербор Шанталь LOZ160 (160x200 см) - Дуб санремо светлый
Описание товара
Создайте атмосферу уюта и современной элегантности в вашей спальне с кроватью Шанталь LOZ160 от ведущего украинского производителя Gerbor. Это идеальное сочетание минималистичного дизайна и высокой функциональности.
Благодаря уникальному цвету «Дуб санремо светлый» с выразительной текстурой дерева, кровать выглядит легкой и визуально расширяет пространство комнаты. Модель выполнена из высококачественного ЛДСП, что обеспечивает устойчивость к износу и длительный срок службы.
Почему стоит выбрать кровать Шанталь:
-
Современный стиль: Лаконичные линии и теплый древесный оттенок подходят к интерьерам в стиле лофт, скандинавскому или модерн.
-
Надежность: Использование прочной фурнитуры и качественной плиты ДСП гарантирует стабильность конструкции.
-
Комфортные габариты: Спальное место 160x200 см - золотой стандарт для комфортного сна двух взрослых.
-
Эстетика коллекции: Кровать является частью модульной системы «Шанталь», позволяющей легко подобрать комод, шкаф или тумбы в едином стиле.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Производитель | Gerbor (Україна) |
| Коллекция | Шанталь |
| Размер спального места | 160 х 200 см |
| Габариты (ШхДхВ) | 164 х 205 х 85 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет | Дуб санремо светлый |
| Основа под матрас | Так |
| Тип кровати | Двуспальное, каркасного типа |
Обратите внимание: Матрац не входит до комплекту. Вы можете подобрать его в нашем магазине в соответствии с вашими предпочтениями по отношению к жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Вид | Ліжка |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Колекція | Шанталь |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Тип коллекции | Шанталь |
| Страна-производитель | Україна |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
- Цена: 9 760 ₴
