+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Бука LOZ160 160x200 см Нимфея альба + Дуб артизан
- Под заказ
- Код: 00000057742
Отправка с 30 мая 20265 244 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Бука LOZ160 160x200 см Нимфея альба/Дуб артизан Презентуем вашему вниманию кровать каркас Бука LOZ160 в стиле альба нимфея/дуб артизан, производства известной украинской компании Gerbor. Эта прекрасная модель, выполненная в современном стиле, станет отличным выбором для любой спальни. Кровать изготовлена из качественных материалов - ЛДСП и МДФ. Габариты продукта составляют: длина 170 см, глубина 212 см, высота 90 см. Это позволяет создать уютное и комфортное спальное место размером 160х200 см, высотой 50 см. Учтите, что основание под матрац приобретается отдельно. Высота изголовья составляет 90 см, высота изножья 42 см, что создает идеальные условия для комфортного отдыха. Ниша для белья в этой модели не предусмотрена. Характеристики: Высота: 90 см; Глубина: 212 см; Длина: 170 см; Высота изножья: 42 см; Высота изголовья: 90 см; Высота спального места: 50 см; Размер спального места: 160х200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 42 см |
| Висота узголів'я | 90 см |
| Высота изголовья кровати | 90 см |
| Высота изножья кровати | 42 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Длина | 170 см |
| Длина кровати | 170 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Бука |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Бука |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 5 244 ₴

