
Кровать трансформер с матрасом и подушками ВМК (БРВ) Монтана JLOZ80/160 79-154х202 см Дуб шутер (GRB-1566)
- Под заказ
- Код: 58401
Отправка с 31 мая 202632 458 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать-трансформер с матрасом и подушками ВМК (БРВ) Монтана JLOZ80/160 79-154х202 см Дуб шутер
Откройте для себя комфорт и уют с раздвижной кроватью Монтана JLOZ80/160 в цвете Дуб шутер от украинского производителя ВМК (БРВ). Этот стильный и функциональный предмет мебели идеально впишется в современный интерьер.
Габариты кровати:
-
Длина - 202 см
-
Глубина - 79 см
-
Высота - 60 см
Размер спального места варьируется от 79 до 154х202 см, высота от пола - 60 см.
Особенности:
-
Корпус и фасады изготовлены из прочного ДСП/МДФ
-
Специальная основа под матрас для дополнительной поддержки
-
Выдвижные ящики для белья — экономия пространства
-
Матрас и подушки в комплекте, обитые микророгожкой, которая прошла 70 000 циклов теста на износостойкость
Эта кровать объединяет стиль, практичность и надежность, обеспечивая здоровый и комфортный сон каждый день.
Характеристики:
-
Высота кровати: 60 см
-
Глубина: 79 см
-
Длина: 202 см
-
Высота спального места: 60 см
-
Размер спального места: 79-154х202 см
-
Цвет: Дуб шутер
-
Материал корпуса и фасада: ДСП/МДФ
-
Комплектация: матрац, подушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 79-154х202 см |
| Тип | Ліжка-трансформери |
| Ниша для белья | Висувні ящики |
| Вид | Ліжка |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Ткань | Мікро-рогожка (70 000 циклів) |
| Колекція | Індіана |
| Основа під матрац | Є |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Высота спального места | 60 см |
| Тип коллекции | Індіана |
| Страна-производитель | Україна |
| Комплектация основанием на ламелях | Є |
| Высота спального места (по царгам) | 60 см |
| Тип оббивки | Мікро-рогожка (70 000 циклів) |
- Цена: 32 458 ₴




