
Пенал-витрина с подсветкой ВМК (БРВ) Амелия REG1W1D/21/6 Белый + Белый глянец (GRB-1662)
- Под заказ
- Код: 8003931
Отправка с 31 мая 20268 925 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Пенал-витрина с подсветкой Амелия REG1W1D/21/6 ВМК (БРВ) - Белый / Белый глянец
Описание товара
Элегантная и современная витая Амелия REG1W1D/21/6 от ведущего украинского производителя ВМК (БРВ) — это идеальное решение для тех, кто ценит стиль «минимализм» и функциональность. Благодаря сочетанию матового белого корпуса и глянцевых фасадов, мебель визуально расширяют пространство, наполняя комнату светом.
Особенность модели: встроенная подсветка стеклянных полок, которая создает особую атмосферу вечером и выгодно подчеркивает ваши любимые предметы декора, посуду или коллекции.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Бренд | ВМК-Украина (БРВ-Украина) |
| Коллекция | Амелия (Amelia) |
| Цвет | Белый / Белый глянец |
| Высота | 210 см |
| Ширина (длина) | 60 см |
| Глубина | 41 см |
| Материал корпуса | Качественная ДСП |
| Материал фасада | МДФ с глянцевым покрытием |
| Фурнитура | Телескопические направленные полного выдвижения |
| Тип | Пенал-витрина (двухдверная) |
Преимущества витрины Амелия:
-
Современный дизайн: Трендовый белый глянец подходит к интерьерам в стиле модерн, хай-тек или скандинавскому стилю.
-
Надежность: Использование прочного МДФ и ДСП гарантирует длительный срок эксплуатации.
-
Функциональность: Большая высота (210 см) позволяет максимально эффективно использовать вертикальное пространство комнаты.
-
Комфорт: Качественная фурнитура обеспечивает плавное и тихое закрывание дверцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Білий/білий глянець |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Колекція | Ацтека |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка |
| Тип коллекции | Ацтека |
| Страна-производитель | Україна |
- Цена: 8 925 ₴


