+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Диван прямой для дома еврокнижка Улан купить в Одессе, Украине
- В наличии
9 300 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван оснащен механизмом трансформации – книжка.
Внутри есть ниша для белья.
Цена указана за ткань по складской программе.
Ширина: 2000 мм
Глубина: 820 мм
Высота: 700 мм
Длина спального места: 2000 мм
Ширина спального места: 1350 мм
Не нуждается в сборке
Механизм трансформации: єврокнижка
Наполнение: Ламель+ППУ
Ниша для белья: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотые руки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Серый |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ЛДСП, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели |
- Цена: 9 300 ₴





