
Двуспальная раскладная кровать-трансформер Джуно Juno 160 Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- В наличии
27 550 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Двуспальная раскладная кровать-трансформер Джуно Juno 160 Арт ин Хед
Кровать-трансформер Juno — современный функциональный подход к организации как самого спального места, так и общего пространства комнаты. Владельцы небольших и смарт-квартир, без сомнения, оценят такие мебельные решения, ведь ночью она представляет собой полноценную двуспальную кровать, а днем убирается в компактный шкаф стильного дизайна. Подъемный механизм позволяет делать это быстро и без усилий, освобождая место для работы, отдыха или приема гостей. Ламельный блок кровати позаботится о том, чтобы во время сна тело человека принимало анатомически правильное положение, обеспечивая ортопедический эффект.
Преимущества кровати-трансформера Juno:
- Выдержанная и долговечная конструкция, устойчивая к механическим воздействиям;
- Прочный корпус из ЛДСП 18 мм толщиной;
- Устойчивая металлическая опора;
- Спальное место 140х200 см или 160х200 см (по выбору);
- Ламельный блок, обеспечивающий комфортный и здоровый сон;
- Надежный подъемный механизм;
- Современный лаконичный дизайн.
Кроме экономии полезной площади, купить кровать-трансформер Juno стоит и для добавления интерьеру оригинальности, эргономичности, инновационности в вопросах организации жилого пространства.
Характеристики:
Ширина: 1744 мм
Глубина: 350 мм
Длина: 2154 мм
Общая длина: 2210 мм
Размер в разложенном виде (ШхВхГ), мм: 1744х2154х2210
Размер в сложенном виде (ШхВхГ), мм: 1744х2154х350
Ширина спального места: 1600 мм
Длина спального места: 2000 мм
Материал: ЛДСП, 18 мм
Кромка: ПВХ, 8 мм
Наполнение: ламельный блок (буквые ламели 53 мм, расстояние между ламелями - 50 мм)
Механизм трансформации: металл (фурнитура Украина)
Ручки: металл
Регулируемые опоры: пластик
В комплекте: ремни (2 шт.) под матрас
Максимальная нагрузка: 100 кг на одно спальное место (общая - 200 кг)
Обратите внимание, для этого кровати высота матраса должна быть не больше 180 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + белый, Дуб сонома + белый, Графит, Белый, Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 215.4 см |
| Длина кровати | 221 см |
| Ширина кровати | 174.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 27 550 ₴









