
Кровать-трансформер в небольшую комнату Митра Mitra Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- В наличии
23 500 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать-трансформер в небольшую комнату Митра Mitra Арт ин Хед
Если в вашей комнате двуспальная кровать занимает слишком много места, а постоянно спать на раскладном диване не хочется, то решить вопрос поможет современная кровать-трансформер Митра Mitra. Представляя собой полноценную кровать с ламельным блоком, Mitra оснащена подъемным механизмом, который убирает ложем в компактный и внешне привлекательный шкаф, расположенный у стены. Таким образом, днем у вас есть достаточно места для отдыха, работы или приема гостей, а на ночь вы раскладываете удобное и комфортное для сна ложе.
Преимущества кровати-трансформера Mitra:
- Экономия полезной площади помещения;
- Прочная, долговечная и устойчивая к нагрузкам конструкция;
- Корпус из ламинированного ДСП 18 мм толщиной;
- Спальное место 140х200 или 160х200 см;
- Ламельный блок, обеспечивающий анатомический и ортопедический эффект, а также создающий благоприятный микроклимат (свободная циркуляция воздуха, отсутствие застойных явлений и неприятного запаха);
- Прочная фурнитура и надежный подъемный механизм;
- Стильный лаконичный дизайн, который легко интегрируется в любые интерьеры.
Порадует и выбор цветовой гаммы. Приобрести кровать-трансформер можно в 5-ти актуальных оттенках, которые легко комбинировать между собой, оформив корпус в один цвет, а фасады – в другой.
Характеристики:
Ширина: 1508/1708 х 2120 мм
Высота: 2154 мм
Глубина: 320 мм
Спальное место: 1400х2000, 1600х2000 мм
Размер в разложенном виде (ШхВхГ), мм: 1708х2154х2120
Размер в сложенном виде (ШхВхГ), мм: 1708х2154х320
Материал: ЛДСП, 18 мм
Кромка: ПВХ, 8 мм
Наполнение: ламельный блок (буквые ламели 53 мм, расстояние между ламелями - 50 мм)
Механизм трансформации: металл (фурнитура Украина)
Ручки: металл
Регулируемые опоры: пластик
В комплекте: ремни (2 шт.) под матрас
Максимальная нагрузка: 100 кг на одно спальное место (общая - 200 кг)
Обратите внимание, для этой кровати высота матраса должна быть не больше 180 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Графит + белый, Графит, Белый, Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 215.4 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 170.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 23 500 ₴









