
Полка под телевизор Эден срок изготовления 60 дней! Гарант купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 29 июля 20261 000 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Полка под телевизор Эден Гарант
Мебельная фабрика Garant представляет свежую новинку - полку «Эден», которая станет стильным акцентом любого интерьера. Это изделие сочетает в себе минималистичный дизайн, трендовые цвета и функциональность, предоставляя много места для размещения разнообразного декора.
Особенности полки «Эден»:
- Современный и лаконичный дизайн, который подходит к различным стилям интерьера.
- Доступные цвета: дуб крафт серый, дуб артизан, нимфея альба и серая мышка.
- Удобная конструкция с достаточным количеством места для хранения вещей или декорирования.

Благодаря широкому выбору цветов полка гармонично впишется как в современный интерьер, так и в классические решения.

Обратите внимание!
Изображения, представленные на сайте, предоставлены официальными производителями товаров; оттенки материалов могут отличаться от реальных, что не является основанием для возврата товара. Фабрики изготовители оставляют за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и цветовые оттенки изделий, которые не влияют на их основные функции и предназначения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Серый, Дуб артизан |
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 296 мм |
| Высота стойки | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 000 ₴




