+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Тумба прикроватная Луна Гарант купить в Одессе, Украине
- В наличии
950 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Луна Гарант
Мебельная фабрика Garant представила еще одну стильную новинку - прикроватную тумбу «Луна», которая станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Тумба сочетает в себе современный дизайн, удобство в использовании и практичность.
Основные преимущества тумбы «Луна»:
- Современные трендовые цвета, дополняющие любой интерьер.
- Минималистичный дизайн, подходящий к различным стилям комнат.
- Удобная конструкция, которая идеально подойдет для хранения вещей рядом с кроватью.
Доступные цвета:
- Дуб крафт серый
- Дуб артизан
- Нимфея альба
- Сатин
- Графит грей
Ширина 400 мм
Глибина 400 мм
Висота 500 мм
Прикроватная тумба «Луна» станет не только практичным, но и стильным элементом вашей спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Серый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
- Цена: 950 ₴




