+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Топ

Диван для дома прямой раскладной стильный Альб Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-00050675
Отправка с 31 мая 2026от 32 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для дома прямой раскладной стильный Альб Ума
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Расцветки по наличию на складе постоянно меняются, уточняйте у менеджера.
Габаритные размеры дивана:
- Ширина: 2470 мм
- Глубина: 1210 мм
- Высота от пола до верха подушки: 900 мм
- Высота от пола до верха спинки: 730 мм
- Высота от пола до верха подлокотника: 720 мм
- Высота от пола до верха сиденья: 440 мм
- Глубина сиденья: 630 мм
- Размеры спального места (ДхШ): 2020 х 1590 мм
Каркас:
- Выполнен из высококачественной древесины хвойных пород (бруски)
- ДСП, ЛДСП, ДВП, ДВПО
- Пружины типа "Зиг-заг" на сиденье
- Пружины "Pocket Spring" на спинке
- Эластичные ремни на сиденье
Наполнение:
- Ортопедическая часть сиденья и спинки толщиной 40 мм
- Подушки на сиденье, наполненные пухом в специальных карманах
- Подлокотники:
- Фронтальные и верхние части заполнены поролоном толщиной 60 мм
- Задние и боковые части – ППУ толщиной 20 мм
Опоры (ножки):
- Пластиковые опоры под коробом, крепятся саморезами
- Размер: H35 х D50 мм, модель Ф.311.025, всего 16 штук
Механизм трансформации: "Тик-так еврокнижка".
Этот диван сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность, обеспечивая комфортный отдых и удобное спальное место.

Доступные ткани:





























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 159 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, ЛДСП, деревянный брус |
| Опоры | пластик |
| Подлокотник | ДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, независимый пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 121 см |
| Длина дивана | 247 |
- Цена: от 32 500 ₴









